Home Fraksi F. Kebangkitan Bangsa

F. Kebangkitan Bangsa

Nama  Lengkap : MIYADI, S.Ag, MM
Tempat/Tgl. Lahir : Bojonegoro, 21 April 1968
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Ketua DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : ACHMAD CHAMIM, S.Ag
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 10 September 1964
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : AGUS HIDAYAT, S.Sos
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 19 April 1985
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : AINUR ROFIQ
Tempat/Tgl. Lahir : Lamongan, 7 Maret 1972
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : H. DODY FAKHRUDDIN, ST
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 14 Juni 1976
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : FAHMI FIKRONI, SH
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 17 Oktober 1977
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : Drs. H. SA’DUN NAIM
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban,22 Nopember 1961
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : MUJARI, ST
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban,27 Maret 1969
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : MUKSON, S.Pd.I
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban,11 Pebruari 1974
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : MUTAFARIDAH, S.Pd.I
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban,24 Agustus 1962
Jenis Kelamin : Perempuan
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : Drs. NUR AZIS
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban,27 September 1965
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : Drs. MOH. IMRON CHUDLORI
Tempat/Tgl. Lahir : Sidoardjo, 22 Oktober 1966
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : YUSUF, S.Pd.I
Tempat/Tgl. Lahir : Sidoardjo, 28 Agustus 1965
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : ROFI’UDIN, S.Pd.M.Pdi
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban,1 Juli 1966
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban