Home Fraksi F. Gerindra

F. Gerindra

Nama  Lengkap : H.A FANANI
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 8 Agustus 1962
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Wakil  Ketua DPRD Kab.Tuban

 

Nama  Lengkap : H. GUNAWAN, S.Pd. M.Si
Tempat/Tgl. Lahir : Sumbawa, 11 April 1960
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : LUTFI FIRMANSYAH, SE
Tempat/Tgl. Lahir : Bojonegoro, 20 Januari 1986
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : TRI ASTUTI, SH
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 14 Desember 1975
Jenis Kelamin : Perempuan
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : MOHAMMAD IMAM SOLIKHIN, SE
Tempat/Tgl. Lahir : Tuban, 27 Maret 1977
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban

 

Nama  Lengkap : DRS. NURHADI SUNAR ENDRO
Tempat/Tgl. Lahir : Surabaya, 9 April 1962
Jenis Kelamin : Laki-laki
Agama : Islam
Jabatan : Anggota DPRD Kab. Tuban